Серёга Ашихин

Как прятать еду в летнем лагере куда девать 10 литров мясо для шашлыков? В комнате проверка 2 раза в день.

В комнате будет проверка два раза, в день по прибытии в лагерь вещи нужно будет выгрузить из сумок, а сумки сдать в камеру хранения, конечно, нас не будут обыскивать, но все вещи придется аккуратно сложить в шкаф и тумбу так что при заглядывание и туда все будет видно. А мне нужено куда нибудь спрятаться 10 литров мясо для шашлыков, 15 литров кваса и кучу прочий еды. Нужные оригинальные идеи, например, так как мангал для шашлыков у меня складной, я спрячу его в книжку вернее в обложку от нее, изнутри обклеенную у по периметру листами картона имитирующие страницы, еду первый раз и про то как там, знаю только по рассказам, пожалуйста, помогите с идеями!

Про подушку думала, но нужно что бы они не испортились, я в ней решила везти конфеты.

А шашлыки нужны для завоевания уважения в отряде, как в прочем страшные истории, карты, фонарик и т. п. , что я, кстати, тоже с собой беру.

Магазинов там нет, 100 км от Питера.

Идея про яму не плохая, но вещи мы будем выгружать сразу по прибытии и тут же сдавать сумки, комнату осмотрят в этот же день, на территории лагеря меня заметят, за оград - сразу со смены домой отправят, плюс они должны быть всегда под рукой, как только нам скажут, что сегодня на шлюпках плывём на остров (ибо мы, морской клуб, всегда там что-нибудь жарим, что запрещено в лагере) нужно их будет хватать и бежать к шлюпки, а не откапывать) Да и лопату брать туда накладно, и так пилу с топором беру, за что мне, кстати, влетит, если меня раскроют, но я планирую положить их к мангалу, так что тут всё должно пройти гладко.

ну яму даже времени откопать не будет, сразу мою возню с лопатой заметят, даже если не закапывать. плюс на территории огут быть животные, те же сторожевые собаки...

Pain

в подушке

Inna Silantyeva

Зачем тебе там столько шашлыка?

Павел Ненашев

Лучше не бери !!!там купишь

Анатолий Колчин

В полку а с самого края сложи стеной одежду и заверни шашлык в полиэтиленовый пакет и разбей их по порциям и ГЛАВНОЕ ВСЕ ПАКЕТЫ ЗАКРОЙ МАКСИМАЛЬНО КРЕПКО чтобы запах не просочился и кстати не вскрывай пакеты в корпусе/домике/комнате и переноси пакетике в закрытой сумке. Всё что знала сама, поделилась.

Александр Васильев

Дык, в зарослях выкопать яму 0,5 метра глубиной, сверху накрыть досками, ветками...

Надежда Дронова

под кровать на скотч, между одежды, в косметичках, в мягкую игрушку- портфель, за тумбочку на скотч, к коробке из под прокладок, из под телефона (планшета)