Мария Евстафиади

У кого какая мелодия стоит на звонке мобильного телефона???)))

Ш.
Шеро .....

пик пик пик пик пииииииик

Vitalie Onceanu

Надоела музыка.. . ко мне стучится сердце и передает, что один человек меня любит...)

Валерий Новиков

The Prophed, Гарри Мура

Павел Басов

стандарт (на айфоне)

Фаррух Юлдашев

Кусочек звуковой дорожки из мультфильма "Ну, погоди! " 2 серия. "Заяц!! ! Заяц!! ! Ты меня слышишь? ..слышишь.. . слышишь.. ? Ну, Заяц, погоди! "

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Меняю постоянно. Одна надоедает.
В данный момент из мультфильма "Огги и тараканы".

Евгения Мордакина

пам пам пара бам бам парам пам пам пам.... или.... ту ту туру ту ту туру ту ту ту
короче говоря, стандартная на нокиа))

Екатерина Сёмина

Back In Black (AC/DC)
после Железного человека заела)

Евгения Федотова

Lacuna Coil - Enjoy the Silence