Злой Смайл

У кого что стоит или стояло на звонке мобильного телефона?

Бектур Карасартов

на звонке Black Sabbath - Country Girl

Надежда

На все входящие стоит Korn - Freak On A Leash, но планирую отдельно для каждого свою мелодию сделать. =)))))))

Ol
Olesya

Нокиа Стандартный.

Яна Журавлева

у меня на каждого свой звонок ...

С.
Сергей ....

Акуна - Матата на подругу и Puttin on the ritz - на основной)

Юлия

Раньше стояла песня Depeche Mode stripped. Потом лет 5 уже как просто вибрация, звук всегда отключён. Вибро сильная и я всегда знаю, что звонят. А музыка и песни надоели.

Оля

MIYAVI – Shelter

Ал
Александра

Вырезка из композиции Evil Not Alone - Мы к вам едем!
Конкретно - от окончания последнего припева и до конца песни.

Иван

гимн ЛДПР \быстр. \

Чу
Чулпан

Norther-C.U.S.