Степан Жидик

интернет, подключение. как подключиться к безпроводному соединению интернет, тоесть к вай фаю чужому, не зная пароля

Ро
Роман

Давно задавался этим вопросом, но думаю что никак. Иногда пробую в графе пароль вводить имя сети, или такие простенькие пароли как «admin» или «password» и что то в этом роде. Частенько подходит. Конечно же я не отрицаю факто что есть какой то способ, но моё мнение, что такового нет.

Анжелика Карягина

Не зная ключа сети - никак.