Yy
Yyyyyy

у меня на диске С нету места вообще и удалить нечего, когда сижу в скайпе выключается компьютер. блин. что делать?

Кр
Кристина

форматировать диск ц полностью, предварительнао самое важное закинь на флешку

Ольга Серегина

сколько жесткий диск размер? ! всегда должно быть свободное место

Им
Императрица

Подтвердить подлинность Windows 7

Сергей

Частенько люди хранят музыку и видео хранят в папке "Мои документы", которая находится как раз на диске с виндой. Перемести файлы с документов на другие диски. Посмотри папку с программами - там полюбому найдутся ненужные программы...

Настюшка Карпова

Для начала удали временные файлы интернета. Потом напиши какая стоит ОС, какой размер у жёсткого диска и на сколько он разбит.

Татьяна Крылова

дай скайп, решим, жду 10 мин Если уж очень критично-удали свой скайп и установи этот стабильный портативный на любой носитель, кроме системного
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=115430

Илья М

Почитайте. http://www.upspecial.ru/kak-izbavitsya-ot-musora-na-diske.html ,может пригодится.