Мария Мартиросян

Нету места на диске С

Здарова)
у меня вообще нету места на диске С
Все, что не нужно, удалила. игры, картинки, музыку, временный файли и т. д, но места на диске нет)
Магия, елки 😄
я вот подумываю, может ли купить что-нибудь для улучшения? иль программку там какую нибудь установить. Честное слово, я хз че делать.
подскажите тугодумке 😄

Елена Мальцева

Шаг 1. Очищаем диск С: от временных и устаревших файлов.
Для этого рекомендуем воспользоваться программой CCleaner и нашей инструкцией о её применении: http://compfixer.info/?p=444
Шаг 2. Проверьте, какой объём отведён на Вашем жёстком диске под раздел C и сколько на нём свободного пространства:
«Пуск» -> «Компьютер» -> нажмите правой кнопкой мыши по диску C -> «Свойства»

Boris Boyko

Нажми левой кнопкой на диск-свойства-сжимать диск для экономии места)
За лайк буду благодарен )

Сергей Бородкин

есть такая фигня болезнь! на некоторых сборках виндовс 7, бороться с этим бесполезно, сама майкрософт в тихаря признаёт эту ошибку, чистить бесполезно, снова всё пропадёт . единственный выход устанавливать другую сборку!

White Sugаr

Если Вам так уж важно много места на системном разделе - можно увеличить его за счет другого раздела (например D:) средствами Windows. Как это сделать вы легко найдете в интернете (подробные инструкции и видео) . И еще: возможно вы переустанавливали Windows без фрагментирования системного раздела. В результате чего образовалась копия предустановленной ОС Windowds. Это надо удалить открыв инструмент Windows "очистка диска"

Dima Komartsov

1.Уменьши размер корзины для С до минимума-сейчас 10% от объёма.
2.Уменьши размер точек восстановления до минимума и удали все точки кроме последней-сейчас у тебя это то же 10 % занимает.
3.Сделай видимыми скрытые папки и файлы и удали мусор из папок temp
4.Если используешь браузеры типа Гугл, Яндекс, Мейл. ру, Амиго и подобные, то зайди в каждый и открой в настройках историю. Удали историю за всё время.
Сделай хотя бы это и почувствуй себя счастливой.... хотя сможешь ли. . хз)) )
Да забыл, проделав всё это, не забудь перезагрузиться....

Сергей Мельбман

измените размер раздела, увеличьте его за счет соседнего раздела