Элеонора Каширская

Компьютер уже какой месяц выдаёт табло с надписью, что нету места не диске D.

я очистила столько всего нужного. Но он всё равно так пишет. Что сделать, чтобы эта табличка не высвечивалась и место было свободное?

Серёга Голубев

Действительно, когда уже ему надоест высвечивать эту гребаную табличку?

Ольга Мальцева

1.удалите лишнее
2. добавьте новый диск

Марина

C:\Documents and Settings\....\Local Settings\Temp почисть

А)
Алешенька )))

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ан
Анжелика

скорее всего ваш пк сейчас используется как веб сервер, кто то вам качает и выгружает что то