Лейла Маммедова

куда пропадает место с диска d

я знаю куда оно пропадает. Это все образ системы его жрет. На windows 7 это пуск->панель управления->система и безопасность->архивация->управление пространством->просмотреть архивы и там можете старые образы удалить.

Нина Шуклова

молодец садись пять

Катя Данилова

на спор за 300 руб найду ещё тебе на твоём диске Д папку с файлами, про которую ты и не знаешь