Евгений Неделько

Куда пропадает место на диске?

На компьютере стоит всего один диск на 1Тб. Я уже в каждую папку залез и посмотрел место, в общей сложности, максимум гигов 500 со всем мусором только накапливается. Но тогда чем заполнены остальные 500гб? Тут уж файл подкачки и кеш браузера на 500 точно не тянут.

Алексей Королёв

Есть вирусы которые "сжирают" дисковое пространство.
Проверяй на вирусы компьютер.

Иван Александров

у системы есть скрытый раздел. если не отлажено резервное копирование-то раздел увеличивается с каждой копией!!