Александр Остапенко

что делать если на жестком диске нету видеофайла, но он занимает в нем место?

Наталья Голикова

Как это определили? Если это действительно так - это ошибка файловой системы, соответственно, проверка chkdsk, если не поможет, или окажется "вечной" - форматирование.

Нюрочка Меркулова

Он скрытый. Пуск, панель управления, свойства папки. Создать ярлык на рабочем столе. Открыть её, и в строках где написано рекомендуется - снять галочки. Нажимая на файл выбери в свойствах папки- "показывать скрытые файлы" Если он не нужен то: Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и
прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/