Антон Кривцов

подскажите я был у врача (хирурга) он мне сказал что у меня нет фимоза

но при эрекции головка не открывается а если самому то кожа её сжимает а без эрекции головка открывается норм и без боли врач сказал что это нормально кожа потом сома растянется но мне уже 15 лет как то долга она будет

Абдурашид Чиллаев

Закончится, когда начнете половые отношения

Ек
Екатерина

распаривай в горячей воде, вообще это должен был врач посоветовать

Ольга Гараева

блджад, мне б твои проблемы