Марина Колотушкина

болит в правом предплечье и отдаёт в правую грудь и лопатку что это? недавно болело горло и была температура

Александр Мачин

наверное хандроз у вас? все болезни от позвоночника идут! мажьте шейный отдел позвоночника мазью ГХК. очень помогает. У самой так же, только слевой стороны.

Алла Герасимова

У меня остеохондроз, боли такие же. Либо просто застудили нерв. Мазь диклофенак! Намазать и замотать шерстяным платком.