Юлька Андреева

Неделю колит в сердце и отдаёт в лопатку что это ?

Denis

Остеохондроз.
Сходите к неврологу.

Дмитрий Сысоев

это верный сигнал сходить ко врачу

Ольга Шлякова

Сейчас такая полоса - ибо наши тела модифицируют. Нет, проверяйтесь, но не паникуйте. А одно время у всех суставвы болели

Ольга Барахова

скорее всего это желудок. может печенью поддавился, если отёк, или гастрит. а может действительно сердце. если в середине болит, диафрагмой поддавилось снизу к примеру. а может что серьёзнее. надо это выяснять не тут, а у кардиолога. ну а может невралгия. сядьте на диету. все пройдет.

Виктория

колИт бывает только в толстой кишке, но никак не в сердце.