Се
Семён

Колит сердце при вдохе

Когда делаю вдох, сердце начинает покалывает, вроде как и не больно, но жуть как не приятно, давит, и стучать начинает так громко, прикладываешь руку, прям чувствуется. Продолжительность примерно недели 2 уже, и не каждый день, бывает совсем не беспокоит, а сегодня прям целый день. Мне сказали поджелудка может быть, а может и не быть, скажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу, нужно ли сделать узи сердце, или экг, или что то похожее. Помогите советом.

Co
Constantin

межреберная невралгия, сердце само по себе не болит

Татьяна Малькова

Если такое очень часто бывает, лучше сходите к врачу и там могут на узи отправить.

Ольга Ефимова

сердце ничего чувствовать не может. сходите к врачу

Па
Павел

А не факт, что сердце! Дуйте к терапевту.

Глеб Кобзев

Или к неврологу. Скорее всего, хондроз. При вдохе он очень часто колет. Или защемление нерва. А сердце стучит громко и часто, потому что прислушиваетесь и пугаетесь.

Рыжая Ирония

конечно идите к врачу. он вам скажет что проходить.

Лена Рыбакова

Скорее всего межрёберная невралгия, но лучше будет если проконсультируетесь с врачом.

Inna Prusova

колИТ - это в кишках. А в сердце колЕт.