Катюня

боли в груди, больно глотать пишу, кашля нет, горло не болит, что это чем подлечиться и что подскажите

Сергей Елисеев

Скорее всего у вас эзофагоспазм, у меня такое было, мне выписывали успокоительное. Но к врачу надо сходить и исключить сужение пищевода и другие заболевания желудочно кишечного тракта.

Светлана Макарова

Посидеть пару дней на "нейтральной диете"- ни горячее, ни холодное, ни солёное ни перчёное, ни жареное ни жирное.. . И пройдёт...

Александра Фатикова

К терапевту. Если ничего не найдёт - к невропатологу.