Иван Машкин

У меня болит горло больно глотать может ли это быть ангиной учитывая что двух опухолей в горле нет??

Елена Зайцева

Может ангина, может фарингит. Две опухоли - это что? Миндалины?

Лилия Долматова

может связки? так бывает, я даже путала с ангиной

Наталья М

Может быть чем угодно. Обратитесь к врачу.

Андрей Полтавский

конечно, может быть ангина, особенно если температура есть и резко повышается. Идите к врачу. на форуме биокрасоты ру читала. ч то ангина страшна осложнениями на почки и на сердце!! так что к врачу обязательно надо