Илья Кирьянов

сломался садовый триммер

триммер работал нормально, закончился бензин залили нового, но ошиблись с концентрацией когда разводили с маслом, после этого заклинило сам шнур, он не вытаскивался даже. сняли сам двигатель почистили все, выбили цилиндры. шнур вытаскивается, пытаемся заводить издается такой звук как-будто сейчас заведется и глохнет. подскажите что с ним такое.

Павел

Осмотри внимательно картер возможно пробит осколками поршня или колец. На цилиндре скорее всего задиры . Выкрутить свечу . Шприцем масла капать в цилиндр и дергать . Долго . В масло хорошо добавить присадку РИМЕТ или ХАДО . Реметализант это . Потом промыть от остатков масла и пробовать заводить . Свечу сменить