Светлана Дзуцева

Сгорел электрический триммер, хочу купить новый электро-двигатель, подскажите где?

Сам триммер не дорогой 3000руб. но попользовался всего один сезон, сам виноват в его неисправности, косил без передышки, а новый покупать не охото, если есть такие места где можно приобрести электро-двигатель подскажите, заранее спасибо!

Al
Alexey

В электроинструментах .В садовой технике, В хозтоварах. В ремонте электроинструмента

Иг
Игорь

Сдай сгоревший двигатель в намоточный цех на перемотку. Дешевле обойдётся чем покупать новый

Ев
Евгений

Если покупать у нас - обойдётся дороже нового триммера.
Ищите в инете на китайских сайтах, покупайте там и ждите посылки.