Вася Жабкин

Какой триммер электрический лучше купить для косьбы на даче (6 соток)?

ОК
Оксана Карцева

я б из собственного опыта посоветовала - 1.обязательно, который не просто в руках, а "с лямкой через плечо" и 2. -посмотрите в магазине и опмеряйте, прикиньте по весу, как с ним будет. А тог вот предыдущий у нас был - сыну нормадльно, а мне тяжеловат, пришлось другой купить. Но у нас еще и косилка на колесиках есть (участок 10 соток)

Ольга Бессараб

После двух электрических, купили бензиновую за 5.т. в ОБИ и горя не знаем. Экономит и время и силы.