Александр Брайт

Отвалилась головка у электрического триммера Hammer.

Такое впечатление, что она ни на что не крепится, просто вставлена в трубу. Триммеру еще нет года. Возьмут ли по гарантии? Если нет, как починить?

Людмила Тронина

Это делается за пять минут там момкочила шайба гровер котлоая коепит вал к головке . У соседки такле было сделали быстро .

Сергей Елисеев

На движке должна быть заводская пломба, если целая, а также есть чек, гарантийный талон и документы к нему, то смело идите в сервисный центр с ним или в место где приобрели и настаивайте на гарантийном ремонте или замене.

Алексей Белый

Это не проблема. Если бы у члена твоего парня отвалилась головка, то это катастрофа!))

Андрей Стекачёв

Ну несите- там и решите- в теории должны взять, если нет видимых механических повреждений- царапин, сколов, прочих дефектов, доказывающих что вы им не траву, а кирпичи пилили.
А вообще при таких вопросах выложить фото обсуждаемого не лишне

Татьяна Мариан

выкинь его нах.. и больше китайские триммеры не покупай

Георгий Тараканов

Покупайте новый Сейчас вся бытовая техника делается неремонтопригодной Дешевле купить

У Старьёвщика М

Не надо покупать китайское. Оно все рассыпается моментально. Бери отечественный триммер Варяг. Ни чем не хуже профессиональных импортных инструментов. И не дорого в то же время.