Слава Дмитриев

Опять про дачу... участок 6 соток, 90км от Москы...

6 соток от Москвы 90км, старое СТ обжитое, , вокруг лес хвойный, огромные сосны, со всех сторон, рядом пруд небольшой и два озера где все купаются, одно среднее, второе оч. большое, песчанное дно, от чтанции ЖД на маршрутке до ворот СТ 5км, От Москвы на скоростной электричке 1ч20мин. направление восточное, грибы, земляника, черника, клюква.... Просят 350.000,00руб дорого это или нормально?

Говорят, куплен по генеральной доверенности у предыдущих соседей пенсионеров и уверяют что документы все есть и хоть завтра в геристрационную палату...и к нотариусу, правда мы точно не знаем какие документы нужны для сделки т.к. покупаем вервый раз в жизни....вот..

Александр Баженов

Если по генеральной доверенности, то не связывайтесь. Участок собственно крошечный. За такие деньги можно на прямую у хозяев купить. Мы 2 года назад купили дом с участком 15 соток, плодоносящим садом и с полным пакетом документов (свидетельство о праве собственности на землю, свид. на дом, справка БТИ, межевое дело, справка о том, что в доме никто не прописан, справка о отсутствии налоговых обременений) за 120тыс. рублей. И у хозяйки. Должно быть свидетельство о регистрации права на землю (нового образца). На имя того человека, у которого вы будете покупать. Это минимум.

Slavik Foros

И опять про дачу.... (((

Юрман

Нормально.

Юрий Крючков

У нас за такое удовольствие попросят, как минимум в 2 раза больше.

Сергей Артамонов

очень дешево, скорее всего участок без документов.

Екатерина Милорадова

подозрительно дешево.. вы бы предложили им сделать копии всех имеющихся у них на землю документов -без заверения нотариусом даже- и показали бы их грамотному юристу... вот чо он скажет...?

Ольга Алексеева

Если это только участок, подождите до февраля. Если есть дом и электричество, то сравнивайте с другими вариантами

Сергей М

Надо бы показать документы, которые есть знающим специалистам. Мы тут дилетанты. Сейчас оформление непростое. Знаю - у нас в деревне один дом 2 года не могут оформить в собственность - подписи соседки не могут получить ( она тоже продала без оформления) , а вот теперь разыскивают именно ее - на кого записан дом и участок. Подводных камней очень много. Это пишут - дачная амнистия все упростила - нет- наоборот одни препоны. Берите их с документами - или с копиями - и идите показывать кому следует. Время до весны еще есть. Может найдете еще чтото? Если что....

Сергей Рожнов

Дёшево. Проверить не забудьте чистоту сделки.

Иван Иванович

Каждому-своё... Слушай, дай сто баксов до выходных.