Геннадий Дьяконов

выбираете лучше с 5 до 35 соток участок ?

Lilya Lilya

Я выбрала до 14 соток. Свыше 14 соток это уже проблема при приватизации земли.

Natali Notka

поездил посмотрел.. с учетом грядущих налогов-15-оптимально, на 35 надо или трактор иметь или дом соответствующий с хоз постройками.. Смотря для чего, а то и 5 хватит.. чтобы только дом и палисадник

Екатерина Болотова

У меня 20 соток Уже трудно обрабатывать ЕСли только сделать парк с газоном и хвойниками НО ведь еще налог надо за этот парк платить

Владимир Баранов

у меня не дача, поэтому около 1.5га

В.
Вячеслав .

Богатыми станете или нет, а горбатыми точно!

Игорь Гусев

Если есть возможность и силы обработки 35 соток, то конечно 35.

Да
Дарья

Нам и 4.5 хватает. мы для отдыха покупали. не для пахоты.

Геннадий Полковников

Это на сколько дегег хватит . Мне и 20 достаточно .

Ирина Бочарова

риэлтеры говорят, что сейчас многие избавляются от излишков земли.

Shurik Vohidov

Канеш 35. На 2 сотках овощи посадить, на 5 цветы, а на остальных дом и деревья.

Сергей В

я бы с удовольсвтием оттяпала бы 30 соток )) газон и деревья садовые. мне тесно

Катерина

Не меньше 10 и чем больше тем лучше, оставила бы кусок дикой земли, желательно с деревьями.