Tynchtykbek Tokonov

За сколько можно продать участок 5 соток в большом городе? Примерно

Elvisa Suleymanova

Даже в одном и том же городе цены на недвижимость разнятся разительно: в Москве, например, за трёхкомнатную квартиру в Капотне еще в советское время просили однокомнатную в любом другом районе, кроме престижных.

Екатерина Кирьянова

Какой категории земля? Удалённость от города? Что на участке? Всё это слагаемые стоимости.

Черная Волчица

Большой город Москва, большой город Пермь, ну и большой город Нью-Йорк, например, три больших города и три большие разницы в цене на недвижимость.

ОК
Ольга Кельбах

В каком большом городе? Сколько км от города?