Наталья Мазаева

сколько стоит участок 8 соток в 5-7 километрах от города (красноярск)

Александр

посмотрите объявления о продаже аналогичных участков. на сайтах, в газетах - где такая инфа у вас в красноярске?
постройки, комуникации, направление.. . все это имеет значение. а так же срочность. некоторые даже сад оценивают и воздух)) )
кроме вас кто это знает?