Павел Захаров

триммер не заводитьса?

Косил две недели назат газон, триммер работал как часики. Стал косить сегодня, сначало глохла совсем а потом не заводился отвернул свечу закидана. Вытер завернул заводится на больших оборотах и тут же глохнет. Выворачиваю свечу снова сырая. Подскажите из за чего может буть?

сразу подумал тоже! поленял новую но на 30 минут и все

Алёна Алешкина

скорее всего искра, попробуйте другую свечу.

Наташа Никифорова

Причём здесь искра, если свеча закидана? У вас масло херачит - кольцам хана видать.
Если же заливается смесь масла и бензина - значит, намешали слишком много масла.