Ян
Яна

Запятая ставится на месте всех пропусков в предложение.

1) В широком просвете _ как в чёрной раме __ висели в розоватом свете лёгкие контуры четырёх острых вершин.

2) Полесье представляет собой _ как бы огромное блюдо с плоским дном и приподнятыми краями.

3) Этим рукопожатием адмирал выражал _ как справед­ливый человек _ невольное уважение юному смельча­ку

4) Ответы вы можете дать _ как в устной _ так и в пись­менной форме.

5) Приятно видеть _ как медленно _ будто во сне _ тает последний снег.

Da
Daimond

1) В широком просвете, как в чёрной раме, висели в розоватом свете лёгкие контуры четырёх острых вершин.

2) Полесье представляет собой как бы огромное блюдо с плоским дном и приподнятыми краями.

3) Этим рукопожатием адмирал выражал, как справед­ливый человек, невольное уважение юному смельча­ку

4) Ответы вы можете дать как в устной, так и в пись­менной форме.

5) Приятно видеть, как медленно, будто во сне, тает последний снег.