Светлана Яковлева

нужен ли паспорт на покупку билета из москвы в другую область россии

Татьяна Левина

обязательно

Лариса Хохлова

На поезда дальнего следования, самолёт, теплоход нужен паспорт; на электричку, маршрутный автобус - нет.

Алла Исаева

Если заказываете по интернету, то достаточно знать данные папорта, а сам паспорт понадобится при посадке, или если будете выкупать билет в какой-нибудь компании. Сайт могу посоветовать например "OZON" , "pososhok", "СВЯЗНОЙ". Если бронируете на сайте, то вам на электронную почту скинут электронный билет, вы его распечатаете и едите на посадку в назначенное время, а можно выкупить в связном напрмер

Олег Тутаров

На покупку достаточно просто сведений из паспорта, даже в кассе. А в интернете лучше покупать на rzd.ru и на сайтах авиакомпаний, если есть платёжная депозитная карта, поддерживающая платежи через интернет.