Адиль Саалиевич

Хотят обмануть с ремонтом водонагревателя. Помогите!

После обслуживания водонагревателя (титана) мастер объявил о что требуется заменить тен, но его нужно заказывать.
удивительно, но и после этого обслуживания водонагреватель отлично стал греть воду, так как и до поломки. Т. е. нас все устраивает. Стоимость замены тена нас не устроила, и мы вынуждены отказаться от этой услуги, на что мастер сказал что оставил водонагреватель "на массе". У нас возникло подозрение, что лжет, что он испортит водонагреватель чтобы таки продать нам установку тена. мы не хотим допускать его к работе.

Он лжет или нет? и если всё таки на массе - как своими средствами (я не безрукий) ее снять.

Я по урокам физики вроде могу представить - что коли водонагреватель работает, все там стоит как-надо. иначе он просто бы не работал.

Андрей Щипилов

Он Вам не соврал. ТЭН надо менять. Я сам с подобным сталкивался. Сам у себя подобные ремонты делаю.

Радик Хусаинов

прогорит тэн и писданет тебя током, когда ты будешь под душем, но будет уже поздно....

София Борисова

другого мастера вызовите.

Александр Соколов

тэн греет через пробитый на корпус нагреватель в пол накала, что конечно очень опасно, мастер прав .

Сергей Гукасов

Вроде все логично, а там - хрен его знает. Обычно, если сомневаешься, нужно вызывать другого мастера. Если и он скажет то же самое, что и первый - значит скорее всего не врал. А если что-то другое или, что все гуд, значит - все гуд)

Екатерина Беляшина

avaks прав. И не рискуй- долбануть может от воды когда моешься. И ХРЕН ТЫ ИЗ ДУША ВЫБЕРЕШЬСЯ!!!! Типун мне на язык, ТФУ- ТФУ!!!!

Ирина))))))))))

На месте этого святого человека, любой порядочный мастер отказался бы от дальнейшего обслуживания вашего оборудования, по причине скотского отношения со стороны заказчика. ..УЙ от пальца отличить не можешь. а только и думаешь, как окружающих нае.... ть! Будет справедливо если финальный удар током достанется именно тебе!