Викусик Вик

Вопрос к бабушкам. Правда ли, что вы любите больше внуков от дочери, нежели внуков от сына? и почему?

Sergei

Нормальная бабуля будет любить всех внуков одинаково. А дурная будет выбирать на основании своих тараканов и заскоков=)

Aleksey Mantsurskiy

я пока не бабушка) но в случае с моей свекровью, например, это так и есть.. .
у ее старшей дочки еще в добавок и долго не было детей, родила только в 37, а сын младший и у него у первого родились дети, но она все равно больше любит ту долгожданную дочкину... (хотя и живут они в другой стране)

Руслан Зарипов

Я такого не замечала, у всех по-разному отношения складываются. Но если такое есть, то скорее всего это от того, что дети сына чаще с мамой и ее мамой, а вы всего-навсего свекровь, ей обычно детей не доверяют.

Бахтиёр Бакоев

Кто из внуков бывает почаще у бабушки, помогает ей, разговаривает, тот и будет самым любимым

Светлана Белозёрова

Я пока не бабушка) Моя бабушка, как она говорит, больше любит меня, чем внуков от своего сына. Причин много: и то, что я очень желанный и долгожданный ребенок (моя мама долго не могла родить) , и то, что я все свое детство провела рядом с ней и сейчас приезжаю к ней намного чаще, чем другие ее внуки, а самое главное, что я у нее единственная внучка) Но и остальных своих внуков она очень любит и балует))

Ка
Катюшка

смотря какая свекровь. моя не любит ни от сына ни от дочки. да и детей своих она не очень любит. а их трое. мой муж больше тянется к моей маме. это видно очень хорошо.