Ната

прием детей в большинство спортивных секций проводится в 7 10 лет.

прием детей в большинство спортивных секций проводится в 7 10 лет.Есть ли такие виды спорта занятия которыми гораздо позже?с чем это связанно?

Рустам

есть и гораздо позже и немалор, а связано это с тем что чем раньшне дитё начнёт специализированно тренироваться тем выше вероятность его спорт успеха

Дмитрий Мартынов

Да, например бодибилдинг, так как не сформировался костный скелет

Вера Мельник

если в большинство принимают в 7 - 10 лет, то в меньшинство принимают позже. логично?: D