Евгения Корик

вы верите в судьбу? или не стоит? или стоит? или фигня полная? Это касается любви ...

Гулия

Если все же создаются пары-значит судьба)))))) А вот какая-это другой вопрос)))

Да
Дарья

фигня это все, увидел понравилось победил, завоевал и т. д. главное действие, а не бездействие

Ян
Яна

Только Бог может изменить судьбу. Всегда при выборе есть два пути. Куда свернешь, так и будешь жить.

На
Наталья

Свою судьбу вы делаете сами своими действиями или бездействием.

Нюша

Человек сам строит судьбу тем или иным образом