Натали П

Что может вас заставить покинуть свою "Зону комфорта"

как вижу по ответам никто добровольно не захочет даже если потом будет лучше чем в данный момент )))

Sitora Vip =)

потребность

Елена Павлова

Дети. . Помощь родным и друзьям

Марина Лаврухина

Дух великих географических открытий.

Светлана Тюкаева

обстоятельства

Сергей Шпак

Нежность, любовь, близость.

Лилия Багаутдинова

ничто)). человек может адаптироваться к новым условиям и воспринимать их как комфортные, но добровольно - вряд ли)) скорее, принудительно.

Татьяна Якименко

Наверное, могут и обстоятельства, но скорее всего стремление изменить к лучшему свою жизнь. Как было уже сказано до меня: "Если вы хотите иметь то, что до сих пор не имели, то вам придётся делать то, что вы до сих пор не делали. ")))