Ирина Родкина

Самострой на придомой территории. Куда обратиться?

Я проживаю на 1 этаже 3-этажного дома. Квартира приватизированная. (Дом обслуживает ЖЭК) Соседи из этого же дома поставили в 2 метрах от окна моей спальни сарай и разводят там кур (!). Мои замечания игнорируют. Куда пойти пожаловаться, чтоб его убрали?

Юрий Юрий

В жилинспекцию, в суд ! 🙂

Наталья Васильева

К тому, что указано ранее-в местную администрацию и прокуратуру- пусть инициируют снос и привлекают к административной ответственности.