Денис

вопрос про расходники

купил ваз 21099,нужно поменять на ней все расходники, что к ним относится??? подшипники, шланги, хомуты, лампочки, пыльники, тяги? и сколько по цене выйдут все расходники

Кирилл Карпов

Да не. масло и колодки и резина и сцепление

Питон Питон

Масло+фильтр 1000р, топливн. фильтр 200р, возд. фильтр 200р, ременьГРМ+ролик (желательно) 500р, торм. колодки (если необходимо) пер. +зад. 1000р. Цены "плюс-минус"без стоимости работ.