Евгений

не гаснет лампа в салоне

авто ваз 2115, с недавнего времени при закрытии передней водительской двери не гаснет лампа в салоне, затем срабатывает сигнализация, будто дверь не закрыта, выключаешь, дальше все нормально, с чем такая проблема может быть связана? остальные двери работают нормально.

Ольга Матвеева

там вроде кнопка по принципу холодильника...

Татьяна Самошина

Ксюша, ну напишу я здесь в чем причина, ты ведь все равно сама не устранишь. заедь к электрику, там 10 минут делов и не дорого.

Св
Светлана

Сменить концевик водит. двери...

Ольга Тюленева

Неисправен концевой выключатель (жабка) в двери. Требуется замена.