Оксана Гаврилюк

на скорости был мвынужден тормозить двигателем, и при включении первой передачи послышался звук, как будто вкльчается пе

на скорости был мвынужден тормозить двигателем, и при включении первой передачи послышался звук, как будто вкльчается передача в тракторе, после этого пропала тяга, передача включается, но машина не трогается, как будто сцепление выжато, в чём проблема? ?

поднял перед, и когда прокручиваю коллёса чувствуется что схватывает, как будто сцепление слегка нажато.

Руслан Софинский

а ты пробывал трогатся со второй передачи?

Амина Самадова

походу не оотормозился)))

Алена

синхронизатор

Саша Сорока

Торможение двигателем, в том числе экстренное - прием надежный, но требующий подготовки, т. е. элементарной тренирвки моторики рук и ног. Судя по всему, коробку Вы убили....

Сергей Бакун

как говориться "коробке хана пришла"

..........aselya Akirova........

что-то срезало в коробке.