Марина Неткачева

подскажите что нибудь от алкоголизма!

парень мой не может бросит пить. . подскажите со своего опыта может какая-то трава есть чтобы желание подавляла. . или такая чтоб ему от одного вида бутылки рвать хотелось

Александр Логунов

Нет такого. Или парень сам выкоробкается, либо может сказать "Прощай, печень", а если точнее, то "Прощай жизнь". Алкоголизм может излечить только сам пьющий. Дальше будет хуже, если не бросит. Даю гарантию в 300%.

Taalai Orunbaev

Так хочется девушкам любить. а кругом одни сильно пьющие. Пустая трата времени и молодости на них. Нет такой травы. заговора, чтобы беса из него выгнать. Только молитвы помогают. 40 дней читай. утром и вечером. В церкви закажи молебен тоже на 40 дней.

Наталия Воробьева

Кодируются же. .
... но не знаю подробностей. . не прибегала к этому и нет таких знакомых ))

Анастасия Кузова

Это болезнь не излечима

Полина Кольвахова(Гапон)

сила воли, ну или мотивация чем либо)

Анна Ромашова

Ну, и зацепило тебя, Алина.. . Не лечится это без желания пациента! А ещё это может быть наследственное! И тогда, вообще всё бесполезно! А мотивация, это только временно..

Дима Трушин

Боролась, рецептов тьмя, пыталась и медикаментозно помочь. Бесполезно. Алкоголиз - образ жизни. Пока человек сам не решит бросить, ничего ему не поможет. Лекарства - про-протэн. Трава - кукольник. И сборы - галеновы препараты. Если надо, могу поподробнеенаписать, но попозже, вечером.

Юрий Розанов

просто так не бухают ...ищи причину