Марина Некрасова

Подскажите опытную ведунью белой магии.

На отца навели приворот сильный и на семью проклятье рода до истребления. разлучнице квартира наша нужна.

Lubov

Такая работа равна по стоимости квартире, так что для разлучницы игра не стоит свеч.
У отца седина в голову - бес в ребро, а вы, в стрессе, стали невнимательны в бытовых ситуациях, занятые своими мыслями, да ещё и нервное напряжение.. . отсюда - несчастья, болезни. Так что успокаивайтесь, женщины. Ново-пассит, выезды на природу.. . и поменьше накручивайте себя.

Анастасия Холина

Людмила Салтан Ярославль

Анастасия Попивчук

Добрый вечер!
Я смогу помочь, фотографии и даты рождения в личку пожалуйста.

Гу
Гузель

Если есть родовое, снимаете сами.. . Приворот если имеет сильный, то никто не снимет, но врят ли он сильный.