Антон Кожица

Помогите мне, кто сможет? Есть ли маги или ведуньи?

Мне 23 года, я никак не могу выйти замуж. Как провериться на порчу или сглаз, может ли быть такое, что кто-то испортил моё будущее? Может молитвы какие-нибудь почитать или ритуал сделать? 😞 Что посоветуете?

Дмитрий Соколов

Вам сюда http://otvet.mail.ru/magic/

Выйти замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть ( народная мудрость)

Дмитрий Бабкин

Чушь собачья, надо радоваться жизни и меньше думать о замужестве. Тогда вы преобразитесь и станете привлекательны. А если вы смотрите на каждого мужчину как на потенциального жениха, немудрено, что вас обходят стороной.

И колдовство тут не при чем. Щас набегут колдуны и разведут на бабки, а дело в психологии.

Натусик Коровякова

Спортзал и косметолог скорее нужен, а не маг и ведунья.

Светлана Светова

В Европе средний возраст выхода замуж 27-29 лет, торопиться некуда особо.

Ел
Елена

Шарлотаны, эти маги и ведуньи. А 23 года это рано ну... куда так заводить семью? Карьеру себе построй, отучись хотя бы в инстуте

Ваня/тушканчик Латышев

на вокзалах поищите цыган, они там бывают вроде кому-то гадают)

Александр Карпачев

К своим привязанностям присмотрись честнее. Загляни сюда http://rptcenter.ru/

Ан
Анна

ну ебать, аффор, твои ли годы??? ?
я вообще с девушкой, и не парюсь.

Елена Шарова

Молитвы Богу и дьявольская «помощь» ведьм не совместимы. Читай Библию где сказано - всех вызывающих мертвых, чародеев, волшебников, астрологов, всех их ждёт ОЗЕРО ОГНЕННОЕ!

Mesut Ay?n

Вам на сайт Гадание, магия",там есть и очень сильные специаллисты в этих вопросах.

Инна Дягилева

не суетись.... всё нормально !

Саша Саша

так маги в категории магии и гадания