Сергей Семёнов

Подскажите, как нарядиться на выпускной в французском стиле: платья, аксессуары и т. д. Заранее спасибо))))))))

Сергей Литвиненко

Французы очень часто используют нейтральные по цвету вещи, для растравления акцентов они используют аксессуары. Это могут быть как обычные украшения, так и модные сумки, шарфы, стильная обувь. При их выборе, как правило цвет аксессуара на тон светлее или темнее остальной одежды. Например, для темных нарядов выбираются аксессуары серого или синего цветов и наоборот, для более светлых аксессуары черного или даже красных оттенков. Для придания французского стиля в одежде также можно использовать модные фирменные часы и солнцезащитные очки, необычные или антикварные платки, колготки, модные броши, жемчужные украшения и бижутерию.

Французский стиль проявляется не только в вещах и одежде, но также в макияже и прическе. Чтобы получить идеальный французский макияж не используйте особенно цветные тени для век, не стоит выделять брови различным средствами. Вполне будет достаточно уже ставшей классической для Франции красной помады и черной туши для ресниц. При создании укладки особо не увлекайтесь гелями и лаками для волос, волосы должны выглядеть, как можно естественней. И, наконец, старайтесь выглядеть уверенной в себе женщиной, это завершит ваш неповторимый образ пусть и не французской женщины по происхождению, но женщины в французском стиле.

Для полной картины стоит также затронуть наиболее популярные вещи в гардеробе француженок. Хотя французский стиль в одежде предусматривает использование множества вещей, но все таки существуют самые-самые, чаще всего встречаемые и любимые европейскими модницами.

Наиболее популярные вещи французского стиля:
Маленькое черное платье
Блузки
Кардиган
Длинный свитер
Леггинсы
Сапоги, черные туфли