Стас Басик

Сколько стоят 5копеек1999года, и знатокам вопрос. Как выгодней продать?

Николай Носков

Такой монеты не чеканилось.

Кристина Александрова

Спроси в категории "Добро пожаловать"))) Я когда был знатоком очень любил там отвечать.
Ты смотри чё: ответы просветлённых мыслителей его не устраивают - знатоков ему подавай)))

Вадим Шабанов

Утром написал уже, где фото? О какой продаже можно говорить, без этого?

Tigran Arutunyan

Я уж было подумал, что речь об украинских деньгах. Ан нет.
Видимо автор вопроса просто погуглил, нашел очередной говносайтик (ссылка была выше) , и загорелся мыслью о халяве.
Судя по тому говносайтику, там упоминается монета 5 копеек (с заоблачным ценником) , а фото помещено другой монеты - 1 копейка.

В 1999 году 5-копеечные монеты не чеканились!! ! Запомните это!! !

К слову, у меня тоже рарик завалялся. Не знаю, куда деть. Не берет никто))) )