Игорь Балицкий

Подскажите игру стртегию на острове (где играешь за разные племя и воюешь против другого племени) не тропико

Алексей Тихонов

Port Royale 3 - продолжение серии стратегий
Port Royale, разрабатываемое студией Gaming Minds.
Действие игры разворачивается в Карибском бассейне
XVII века, в эпоху войны между Англией, Франций,
Испанией и Голландией. Перед вами Карибское море и бурный XVII век. Могущественные
королевства Испании, Англии, Франции и Нидерландов сражаются за право
владения богатыми колониями, вы же – молодой капитан, мечта которого –
стать самым влиятельным человеком в Новом свете. Добиться этого можно
двумя способами: кто вы в душе, торговец или авантюрист. Встав на путь
авантюриста, вы возглавите жестокую кампанию за господство над водами: вы
будете нападать на береговые поселения, сражаться с пиратами и захватывать
богатую добычу.

Разумеется, режим свободной игры позволит вам совместить эти пути к
победе и вписать в историю собственную страницу, которая будет
принадлежать только вам.

• Две отдельные кампании для одного игрока: Авантюрист и Торговец
• Авантюриста ждут морские сражения, набеги и богатая добыча;
• Торговец должен пролагать торговые маршруты и развивать экономику
Карибского бассейна, чтобы обрести славу, влияние и богатство
• 16 различных видов кораблей, от могучих галеонов до стремительных
фрегатов
• Организуйте торговлю между 60 разными городами, от Порт-о-Пренс до
Тортуги
• Режим сетевой игры, включающий до 4 игроков единовременно