Кристина Косинова

1. Два племени живут в разных местностях и не общаются друг с другом. Одно племя занимается собирательством и охотой, др

1. Два племени живут в разных местностях и не общаются друг с другом. Одно племя занимается собирательством и охотой, другое наряду с этими занятиями – земледелием и скотоводством. Предположите, какое племя жило в лучших условиях. У кого была выше производительность труда? Обоснуйте свое мнение.

To
Tony

У второго племени производительность выше.