Нелли Бовина

Есть в Интернете такая многопользовательская игра, в которой играешь вампиром, можно развивать разные навыки, с другими

вампирами сражаться, кусать, забирать кровь у крыс... В общем, крутая. Кто знает, как она называется Подскажите плиз!

Сергей Владимирович

Дракула. Любовь убивает по мотивам Дракула Брэма Стокера Квест поиск предметов на рутрекере есть))