Олеся Серегина

есть такие онлайн игры пошаговый стратегия боевик людьми играешь с оружием, навык, лвл и пр. и другие существа с разным

оружием. но есть одна особенность, вот с одной стороны 4 игрока например людьми играют, а с другой один, но с бронерованным киборгом или каким нибудь пауком может играть, который имеет преимущество в вооружении и броне и свои особенности ведения битвы. мне кажется мозгов до таких игр не хватило разработчикам хотя я мало знаю игр.

total influence за аналог взял

Александр

Вот ее попробуи мне дак нравится. Warface