Сергей Спиридонов

Как быть если один из щенков не развивается, потому что постоянно отрыгивает все что ест?...

Яна Федорович

к ветврачу и делать УЗИ пищевода. очень походе на расширение. дивертикул пищевода

Сухроб Эгамбердиев

обычно % отбраковки у разводчиков довольно высок. Это природная дивиация, суть которой в изменчивости видов для наибольшей приспособляемости к внешней среде

Дмитрий Савушкин

нужно спрсить у врача, обратитесь к ветеренару.

Наталия Турова

Значит нужно идти к ветеринару и узнавать причину этого, логично правда !