Сергей Верба

когда щенок овчарки начинает проситься писать на улице

Иван Сараев

Когда приучите.

Елена Дарницкая

С ним для этого надо раза два три в день гулять и потом он привыкнет и будет тепеть!!!

Виталий Шилкин

В пол года может уже терпеть. Но нужно выводить его чаще, чем взрослого.

Ан
Анютка

по разному, я свою только в 8-ми месяцем приучила, как не билась ни в какую..

Марина Старчик

Учить с первой недели, на газетку. А потом улица. Видел сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pp.ua после domik-druga убирайте пробел

Ainash

Прежде чем проситься вы должны его приучить к прогулкам.

Ирина Поддорогина

Когда приучите

Юрок Сергеевич

после 6 месяцев

Aza Yuldashev

....у меня уже к 4 месяцам просился, даже ночью....