Олег Игнатов

Как завладеть сердцем богатинькой девушки, если у самого карманы дырявые??

Андрей Калинин

Действуй как Аладдин

Абдусамат Урунбаев

Хороший понт дороже денег 😉

Андрей Способин

Простые вещи - это твой вариант. Им наоборот интересней с примитивная романтика, потому что богатые кавалеры не дадут им такого.

Сергей Козак

любовь зла -полюбит и козла, действуй!

Мария Борисова

ну если ей не нужен парень при деньгах, то забей и действуй как обычно, не обращая внимания
при том это не так и важно, просто ты будешь зацикливаться на этом, как сейчас
не волнуйся, это не главное