Светлана Яковлева

почему девушки любят богатых а не по сердцу?

Svetochka

да, почему же "не по сердцу"? им по сердцу богатые, здоровые и красивые; -))

Татьяна Михайлова

кто вам такое сказал?? ? любят разных, но конечно хорошо, когда любимый при деньгах)))

Ра
Рамаз

потому что у них нет сердца )))))

Денис Клюев

это на инстинктивном уровне.. . природой заложено что самка ищет сильного самца который может защитить и НАКОРМИТЬ! Дискавери!) ) реально что то такое проглядывается...)

Мирзаджанова Джамиля

Сердце настроенное на деньги.

Алексей Голованов

фильм (жестокий романс) цитата Я ЛЮБВИ ИСКАЛА И НЕ НАШЛА ТЕПЕРЬ БУДУ ИСКАТЬ ЗОЛОТА

Александр Савельев

это бред. Всем известно что девушки любят по сердцу. Богатых любят гламурные шалавы и то временно, потом тоже влюбляются

Рома

девушки разных любят, если Вы именно о любви...

Ирина Алексеева

Не все, не правда. Хотя честно признаюсь, после 2 х лет содержания мужчины, расстования с ним, мне бы больше не хотелось бы, что бы в моей жизни был такой мужчина, которого я должна содержать.

Bobur

Мужики сами такие и женщин такими делают!

Леонид Николаев

потому что любовная лодка в бедноте рано или поздно разбивается о быт

Лена

открою тебе тайну. они не любят богатых. не веришь? введи в поисковике обыкновенные парни и подпишись.

Сашка Пашкина

Сердцем никто не любит.. . я вот страшный ...никому нах ненужен от чего и стремлюсь стать богатым. . чтобы не помирать в вечном одиночестве.. . 2 высших получаю