Svetlana Boukova

почему девушки любят только богатых

Инна Квин

Хотят роскошно жить, ничего не делая при этом! Но это удел лишь недалёких и меркантильных! Которым в кайф навесить себя на чью-то шею-при чём всё равно на чью.

Ника Курганова

кто тебе такое сказал

девушки любят тех кто может защитить их, а деньги это страшная сила в 21 веке

Joni Si

лично мне без разницы. и вообще не люблю быть зависимой

Святослав Астахов

Такая у них природа

Андрей Жмырев

Предпочитаю не зависеть финансово от мужчины. Рано или поздно спросят и за украшения, и за шубу, и за кафе-клубы, а отдавать-то как

Петр Осипов

Да потому что при хорошей финансовой поддержке мужчины, женщине легче прокормить детей, самой не надорвавшись на 2-х работах. как например моя мать горбатилась 15 лет, пока мы с сестрой не подросли. От папаши никаких денег не видели пока он от быбы к бабе метался -все Любовь искал. Были бы у него деньги -мож и не пожалел бы алиментов.

Лена Солаченок

а хрен их знает.. их даже черт не поймет..